Братск
Алла Юдина
Фотограф, Братск
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Ксения Ковалёва
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Алочке за проделанную работу, фотографии выше всех ожиданий, когда просматривали переживали наш день заново,не передаваемые эмоции, спасибо тебе за это, ты мастер своего дела, процветания тебе в твоём прекрасном деле
Татьяна Лыскова
Хорошо
Хотим с мужем выразить благодарность Аллочке за проделанную работу!18.03.16 самый счастливый наш день - день Наша свадьба ,мы ни капельки не пожалели что выбрали такого замечательного Фотографа как Алла,замечательные фотографии, книга вообще отпад,с мужем налюбоваться не можем,все в восторге от фотографий свадебных. Всем рекомендую этого замечательного мастера своего дела. еще раз выражаем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за проделанную работу:):):):)
Елена Рыбникова
Хорошо
Как жаль, что нет смайлика отлично! Потому что твоя работа заслуживает только отличной оценки!!))) Аллочка, спасибо тебе огромаднейшее за твой проделанный труд! Чудесные фотографии и фотокнига)))) у всех кто их смотрит такие неописуемые эмоции восхищения))) просто всё словами не передать! Теперь у нас осталась здоровская память о дне нашей свадьбы. Умничка!!!! Желаю, чтобы у тебя всё было замечательно
Серафима Говорина-Кудла
Хорошо
Ребята, спасибо вам огромное!!!!
Кристинаジ Абрамова
Хорошо
Большое спасибо! Алла и Алексей Юдины сделали наш день незабываемым!Очень легко и комфортно работать, раскрепостят и помогут запечатлеть все важные моменты в самом лучшем ракурсе! Фотографии веют волшебством, так как ребята вкладывают душу!
Юлия Михайлова
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо нашей Аллочке, нашему фотографу! Алла не только профессионал своего дела, но и светлый человечек! Весь день она была рядом и работала-работала-работала, создавала теплую дружественную уютную атмосферу на нашем празднике! Мы получили от фотосъемки море позитива, ...а какой восторг от фотографий, от книги, не передать словами!!! Спасибо тебе огромное за проделанную работу! Мы счастливы!!!
Виктория Талебина
Хорошо
Дорогая Алла! Мы от нашей семьи хотим сказать тебе спасибо! Спасибо тебе за то, мы хотим постоянно пересматривать все моменты, которые ты поймала, спасибо за то, что подарила нам и нашим близким возможность вспоминать с теплотой и улыбкой о нашем самом важном дне. Спасибо, что грамотно передала в своих фотографиях наш тематический цвет, за то, что мы довольны сами собой (данный случай бывает редкостью). Спасибо, что ты профессионал своего дела и солнечный, искренний человек! Мы восхищаемся тобой! СПАСИБО! P.S. Фотокнига шикарная, ты умничка!
Елена Муромова
Хорошо
Спасибо, Аллочка, за замечательные фотографии! Нам очень понравилось с вами работать. Хотя это была моя первая фотосессия и я очень переживала. А зря. Всё прошло на высшем уровне!!! Снимки просто шикарные!!! Ты умничка!!! СПАСИБО!!!
Анна Маркова
Хорошо
Большое спасибо фотографу Алле Юдиной,за отличную фотосъемку на нашей свадьбе!!!Замечательные фото получились.и за отлично придуманную импровизацию!!!Всем советую,не пожалеете!!!)))