Самые интересные рестораны для свадьбы в Краснодаре

Банкетные залы, кафе и рестораны для свадьбы в Краснодаре

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Мой бриллиантовый списочек:
- Рафаэль (безумно красивое место)
- Пастэль (пожалуй
— The One
— Ясная поляна (великолепный вид с крыши)
- Сенат
- Трамонти (идеально для выездной регистрации)- Аквамарин
- Восход (очень красивый зал)
- Артишок

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

"Династия " на 120 человек — хороший и бюджетный вариант. "Ахтамар" — вкуснейшая кухня, не дорого. Зал на 100 человек. "Екатерина Великая " — 2 зала на 150 и 450 персон. Вкусная кухня. География — ЮМР. Ресторан "Москва " — 2 зала. Чуть завышена цена, но стильно и вкусно. Лично я предлагаю всегда географически выгодное место.

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Виталий Белан, хорошие места. Мои любимы — это с летниками… =)

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Забыл еще Ривьеру указать. С великолепной летней площадкой на воде.

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, сейчас еще в Ресторане Стан сделали потрясный летник! =) Не был там еще?

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Георгий Сунцов, ну если прям "потрясный", то надо побывать, что ли, как бы. Жорж, обещаешь, что он потрясный?

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Георгий Сунцов, Мне понравился отель Приморье в Геленджике… там на 7-ом или 8-ом этаже небольшой ресторанчик с потрясающим видом (реально просто шикарным!!!) на бухту и клуб Формула.

Кстати да, Лефкадия, но ох уж там и жарко было летом))

Дмитрий Катин

Фотограф, Москва

Усадьба Фамилия)

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, тебе понравится! =)

Владимир Позитив, В приморье был не раз! Огонь!!! Очень нравится этот отель!!! =) А что касается Лефкадии, не был ни разу… Скажи, там есть зал или шатер? на сколько гостей?

Дмитрий Катин, это понятно! =)

Виталий Белан, =)))))

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Георгий Сунцов, Там вроде всё постоянно строится, потому может и шатёр появился, кто знает)Был там год назад.И тогда это представляло собой квадрат (в котором можно расставить столы и вести праздник) с двориком внутри. Нас было мало, русско-французская свадьба, человек 30. Туда можно больше, но скорее всего тогда кто-то будет за углом этого квадрата сидеть)

Ольга Гречанова

Ведущий, Краснодар

Артишок нравится, но кто знает, там кондиционеры починили??)) Буланжер ( сейчас он Монарх) — стильно и дорого; СтанЪ ( молодцы в обслуживании);

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Владимир Позитив, В августе буду там работать, как раз посмотрю! Интересно очень! Тем более я просто обожаю такие площадки! =)

Ольга Гречанова, привет! =) Буланжер — огонь, особенно новый зал! Очень нравится!!! Станъ тоже очень крутой, однако залы не совсем удобные...

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Георгий Сунцов, 02.06.2017, 17:25
В августе буду там работать, как раз посмотрю

Будет интересно узнать мнение))

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Добавка
— Кристалл на Российской. Оч понравился, душевный.
— Трюфель (кухня и персонал на высоте)

Ольга Гречанова

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, три года назад проводила свадьбу в "Трюфель", была мягко говоря в шоке от хамского поведения персонала, когда в зал начали пускать посторонних людей, а за час до окончания уже начали убирать со стола!!! Внесла этот ресторан в "черный список"… И вот так случается, что прошлой весной моя невеста выбрала для свадьбы себе именно "Трюфель"… я уже морально подготовилась к самому худшему. И тут приезжаю я в ресторан, меня встречают официанты, администратор ( полностью обновленный состав) с улыбкой, предлагают чай/кофе… Короче говоря, я была в восторге и от обслуживания и от кухни!!! Однозначно — "Трюфель" сейчас на высоте!!! 10 из 10 оценка!!!

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

А Королева Вдохновения , как же без нее ))))))))) Старый город — новый, еще стараются… НЕ помню названия — тоже в Новознаменском новый ресторан — неплох ))))))))))))

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, 04.06.2017, 2:38
А Королева Вдохновения

Королева Вдохновения молодцы… мне там понравилось)Вежливо и адекватно. Зал красивый, собственный дворик)У нас там единственный был банкет на весь ресторан в этот день, так что прям прикольно было)И забавный момент — там же спальный район рядом и какая-то мелкая (немного странная) девочка с гостями всё затусить хотела и в зал пройти)))

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, В Трюфеле не был ни разу, где он находится? Зал удобный? А в Кристалле был, зал не плохой, но нет никакого дворика… =(

Ольга Гречанова, да… у меня тоже есть пару рестиков с похожими историями… Но сейчас, благо многие начали понимать — что сервис обязан быть на уровне! Поэтому обновляют персонал, руководящий состав — а это не может не радовать! =)

Екатерина Павленко, Королева Вдохновения — вообще мой один из любимых! Там очень тепло и радушно! Там мне нравится все! =))) Еще очень нравится Артишок — своим сервисом!

Друзья, а кто нибудь был в новом "Стане"? Там построили летник — интересно как там проводить мероприятия…

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Жора, Трюфель не очень велик, но мне понравился и отношением и уровнем обслуживания и кухней. Фестик, не далеко от 2х самбиков.

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Георгий Сунцов, Трегубыч и Мартынюк, но его затопило недавно (((((((

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: