Выездная свадьба в Санкт-Петербурге

Евгений К

Муж, Санкт-Петербург

Добрый день. Может кто посоветовать место для проведения выездной регистрации. (Базу отдыха или отель) условия: 1.озеро или залив. 2. банкет на 50-60 человек.( Шатер или ресторан) 3.ночёвка 20 человек. 4. адекватная цена. Спасибо всем за советы и рекомендации.

Василий Зажигалкин

DJ, Санкт-Петербург

Евгений К, здравствуйте! Найдите меня в контакте, у меня такая же аватарка. Я вам дам ценную рекомендацию по вашему вопросу =)

Алина Кухарева

Фотограф, Санкт-Петербург

Евгений К, добрый вечер! если еще актуально, также попрошу вас либо через переписку на горько либо вконтакте, дать о себе знать, свяжу вас с парой моих партнеров, они смогут подобрать хорошие варианты!

Дмитрий Тигрулин

Ведущий, Санкт-Петербург

если с озером и ночевкой мне нравятся:
Лесная рапсодия
Ильичево
Пушкинская усадьба(без озера но хороший зал и коттедж)

Nadezhda Primak

Стилист, Санкт-Петербург

В Юкках раньше было. сейчас незнаю)

Дмитрий Баловнев

Ведущий, Ростов-на-Дону

А свадьба то когда)??

Василий Королёв

Фотограф, Москва

Лесная рапсодия подойдет .

Евгений Гореликов

Лесная рапсодия очень красивое место. Далековато но оно того стоит. Вообще много ресторанов вдоль залива можно рассмотреть.

Сергей Солнцев

Видеограф, Санкт-Петербург

Согласен с Женей. Тоже очень нравится в Лесной Рапсодии)

Рустам Булатов

Ведущий, Санкт-Петербург

Евгений К, Forest Simnphony новое местечко! Есть и озера и зона для выездной регистрации

Дмитрий Тигрулин, 24.02.2017, 23:00
если с озером и ночевкой мне нравятся: Лесная рапсодия Ильичево Пушкинская усадьба(без озера но хороший зал и коттедж)

Ильичево класс

Евгений Гореликов

Лесная рапсодия правда отличное место. Там и прогулку можно сделать. Из минусов далековато, но оно того стоит.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: